Внимание!!!
Орг. сбор по всем новым закупкам - 10%

Обувайка

Обувайка

Сообщение Инари » 08 янв 2018, 22:45

Хронология закупки
Сбор заказов04.07.18

Всем привет! Меня зовут Татьяна!

Детская обувь БЕЗ РЯДОВ! Котофей, зебра, антилопа и др. Обувь для улицы, дома и садика!!! ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ!

Условия закупки:

Полный ассортимент находится на сайте ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ И Я ЗАФИКСИРОВАЛА, ТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!
Орг.процент,% 10
Минимальная сумма заказа, руб. 5000
Наличие предоплаты Да
Оптовые цены На сайте
Ряды Нет
Гарантии по артикулу Да Пересорт исключен.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брак меняют
Доставка ВНИМАНИЕ Сумма доставки, превысившая 4%, делится на всех.
Места получения заказов Все офисы.

Всем привет! Добро пожаловать в закупку детской обуви торговых марок Котофей, Топ-топ, Зебра, Антилопа, Экотекс, Счастливый ребенок, Капика, Дюна, Босфор и многое другое БЕЗ РЯДОВ!!!
В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ Я БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОЛЬКО, ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЗАКАЗЕ!!! ВСЕ-ТАКИ ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ? ЗНАЧИТ, ЗАКАЗАЛИ И ОТКАЗАТЬСЯ (И ПОМЕНЯТЬ РАЗМЕР) УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Как я провожу выкупы по этой закупке:
Бронирую заказы каждый день и присваиваю им статус "включено в счет". Сразу перевожу в предоплату. На оплату даю 1-2 дня (чаще 1 день), так как мне сразу нужно оплатить бронь. Потому чем раньше оплатите, тем лучше!!!

Если ваш заказ остался не зафиксированным, это значит, что его пока нет в наличии и вы можете подождать поступления.
Про размеры:
Длина стельки для каждого размера каждого артикула указана в описании. К сожалению, про маломерность заранее узнать не могу. Ориентируемся на отзывы участников и размерную сетку поставщика.

ГРАФИКИ РАБОТЫ ЦВЗ

Реквизиты Орга:
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Совместные покупки в Оренбурге. Клуб СП. Spclub56.ru СП Оренбург
Инари
Организатор СП
Организатор СП

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Обувайка

Сообщение Инари » 08 янв 2018, 22:46

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 35% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Юльбан 367105-42 Полусапоги Котофей Валенки оптом, размеры 24-31 1750 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 367105-42 Полусапоги Котофей Валенки оптом, размеры 24-31
Цена: 1750 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юльбан
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Инари
Организатор СП
Организатор СП

Новичок
Участий в СП: 0